• 3 марта 2014, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, дом 4 корпус 1. Культурный центр ЗИЛ, Большой зал

Юбилейный концерт Сергей Никитина "Неподведенные итоги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3700 дней назад
3 марта 2014, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная, дом 4 корпус 1. Культурный центр ЗИЛ, Большой зал

В этот вечер легендарный и любимый несколькими поколениями слушателей дуэт Татьяны и Сергея Никитиных превратится в трио: в концерте примет участие сын Никитиных Александр — также концертирующий музыкант. Концерт пройдет в рамках проекта "Университет, открытый городу".

Имя Сергея Никитина знакомо каждому. Кто из нас не слышал знаменитую «Александру», «Когда мы были молодые», «Под музыку Вивальди», «Брич-Муллу», «Резинового ежика»?. Сергей Никитин – не просто исполнитель авторской песни; не просто композитор, «озвучивающий» высокую поэзию. Его творчество так глубоко вошло в культуру нашей страны, что стало одним из её генетических кодов. 

8 марта 2014 года Сергей Никитин отметит 70-летний юбилей. Приглашаем Вас вместе отпраздновать юбилей любимого артиста!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше