• 29 октября 2014, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, 20.Профессорский клуб (аудитория 300, 3 этаж) Национальный исследовательский университет - Высшая школа экономики

Детский вопрос: взрослым о детях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3439 дней назад
29 октября 2014, начало в 18:00
Москва
ул. Мясницкая, 20.Профессорский клуб (аудитория 300, 3 этаж) Национальный исследовательский университет - Высшая школа экономики

Долгожданное открытие концертного сезона в Высшей школе экономики состоится совсем скоро, 29 октября. У нас в гостях — одна из самых востребованных российских певиц, сопрано Яна Иванилова и пианист, музыковед, теле- и радиоведущий Алексей Сканави.

В концертной программе речь пойдет об одной из самых наболевших тем всех взрослых – о детях, а точнее – об их музыкальном воспитании и культурном развитии. А также о том, как это видели и делали выдающиеся композиторы и педагоги ДО зловредной, но неизбежной экспансии масс-культуры.

В качестве музыкальных иллюстраций к рассказу прозвучат фортепианные и вокальные пьесы из «детских альбомов» Чайковского, Шумана, Мусоргского, Прокофьева, Дебюсси, Мосолова и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше