• 9 сентября 2015, среда
  • Москва, Центральный Парк культуры и отдыха им. Горького

Музыка на воздухе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3151 день назад
9 сентября 2015 c 15:00 до 16:30
Москва
Центральный Парк культуры и отдыха им. Горького

9 сентября в Парке Горького вот уже в четвертый раз пройдет День Вышки — городской праздник Высшей школы экономики. Главным музыкальным событием дневной программы станет выступление модного танцующего джаз-бэнда Jazz Dance Orchestra.

Jazz Dance Orchestra смешивает и взбалтывает несовместимые на первый взгляд музыкальные стили: house превращается в свинг,  поп – в джайв, а r’n’b – в буги-вуги. Получается взрывной коктейль из поп-музыки, клубных миксов и самых зажигательных ритмов джаза, который мы и приглашаем вас отведать на Дне Вышки в Парке Горького.

Впрочем, Jazz Dance Orchestra можно услышать и в другой раз: на фестивалях «Усадьба Джаз», «Джаз в саду Эрмитаж» или «Джаз Коктебель», на вечеринках Московского международного кинофестиваля или в «Русском доме» во время проведения Олимпийских Игр. Но лучше ищите нашу площадку в Парке Горького!

Гостями Дня Вышки могут стать все желающие — не только студенты и сотрудники университета, но и все, кому интересна наша программа. Присоединяйтесь к празднику! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше