• 21 марта 2013, четверг
  • Москва, ул. Воронцово поле, д. 5А. Культурный центр Высшей школы экономики. Малый зал

Музыкальный комплимент из Перми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4026 дней назад
21 марта 2013, начало в 19:00
Москва
ул. Воронцово поле, д. 5А. Культурный центр Высшей школы экономики. Малый зал

Солисты оркестра Пермского театра оперы и балета под руководством Теодора Курентзиса представляют в Москве камерную концертную программу из музыки Людвига ван Бетховена: Квартет №13 ор. 130 и "Большую фугу" (Grosse fuge) ор.133

Два года назад один из самых харизматичных российских дирижеров современности Теодор Курентзис был назначен на пост художественного руководителя Пермского театра оперы и балета имени Чайковского. Вместе с ним в Пермь отправились музыканты лучших российских оркестров. С тех пор театр привозит в Москву оперные постановки в рамках фестиваля "Золотая маска", а вот симфонические концерты в столичных залах — большая редкость. Жаль, ведь московские меломаны с нетерпением ждут возможности оценить работу Курентзиса в столице Прикамья.

Не в наших силах исправить эту ситуацию. Но 21 марта, в четверг, мы ждем в гости солистов оркестра Пермского театра оперы и балета. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше