• 15 мая 2013, среда
  • Москва, Мясницкая, 20. Высшая школа экономики. Профессорский клуб (аудитория 300).

Сергей Арцибашев (фортепиано) в Высшей школе экономики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3998 дней назад
15 мая 2013, начало в 18:00
Москва
Мясницкая, 20. Высшая школа экономики. Профессорский клуб (аудитория 300).

У нас в гостях солист Московской филармонии Сергей Арцибашев. Его имя не гремит на всю страну, а лицо не примелькалось на телеэкранах, подобно некоторым музыкантам. А между тем совершенно очевидно, что Сергей — один из самых одаренных и неординарных российских пианистов современности. В программе его сольного концерта — фортепианная музыка XIX-XX веков: Шопен, Лист, Рахманинов, Скрябин.

Концерт проходит в рамках цикла "Фортепианные вечера в Высшей школе экономики". Художественный руководитель проекта — профессор НИУ ВШЭ Т.Ю. Сидорина. 

 

Сергей Арцибашев – российский пианист, лауреат международных конкурсов, с 2009 года – солист Московской государственной академической филармонии. Учился в Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского в классе профессора Л.Н. Наумова, впоследствии – у профессора С.Л. Доренского.

Лауреат Международного конкурса имени М. Юдиной (Санкт-Петербург, 2006, вторая премия), Международного конкурса имени Ж.-Б. Виотти (Верчелли, Италия, 2007; вторая премия, приз зрительских симпатий и специальный приз как самому юному участнику конкурса); Открытого Конкурса имени Наримана Сабитова (Уфа, 2009; победитель, обладатель приза зрительских симпатий и специального приза за лучшее исполнение обязательного произведения); дипломант Международного конкурса пианистов имени М. Канальс (Барселона, 2010).

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше