• 10 сентября 2013, вторник
  • Москва, ЦПКиО им.Горького Ажурная беседка (на карте Дня Вышки, которую получат все пришедшие в этот день в парк Горького, беседка будет обозначена цифрой 9)

1/2 orchestra на Дне Вышки в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3875 дней назад
10 сентября 2013, начало в 15:00
Москва
ЦПКиО им.Горького Ажурная беседка (на карте Дня Вышки, которую получат все пришедшие в этот день в парк Горького, беседка будет обозначена цифрой 9)

Высшая школа экономики уже во второй раз проводит свой День Вышки в Парке Горького и предлагает развлечения на любой вкус, среди которых есть и музыкальные! Живая музыка на открытом воздухе — самое правильное праздничное сочетание.

В этом году мы решили разнообразить музыкальную программу праздника и пригласили к нам с концертом 1/2 orchestra! Это московский оркестр нового поколения, состоящий из медных духовых и ударных инструментов. 10 сентября обойдемся без классики, зато в нашей оркестровой программе -  хип-хоп, фанк, фьюжн, авангардный джаз и другая интересная музыка собственного сочинения. Любители клубной жизни оценят и стильный электронный саунд – очередной эксперимент оркестра.

Сами участники проекта именуют свой стиль не иначе как «new age brass», а сценой для них может послужить не только клубная площадка, но и лужайка, крыша, пароход. Или, например, набережная парка Горького и Ажурная беседка.

1/2 orchestra – открой свой звук! Сегодня в моде хорошая музыка!

 

 

Как добраться: вход в Парке Горького в этот день, как и обычно, свободен для всех! Войдя в Парк, двигайтесь вперед. Увидев главный фонтан, сверните направо на аллею, ведущую к набережной. Ажурная беседка располагается в зеленой зоне, отмечена на карте цифрой 9. Или двигайтесь на звук!

 

Концерт пройдёт в рамках юбилея центра «Профессорские среды».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше